6 950 руб/шт
Итого:
6 950 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Екатеринбурге
Через 11 дней: 2 шт
Перемещение товара между магазинами: завтра; стоимость доставки по городу - 0-300 ₽.
| Емкость: | 70 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 630 А |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Доп. информация: | Е1060700 |