4 500 руб/шт
Итого:
4 500 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Екатеринбурге
Через 10 дней: 5 шт
Перемещение товара между магазинами: завтра; стоимость доставки по городу - 0-300 ₽.
| Емкость: | 40 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | прямая |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 340 А |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Высота: | 225 мм |
| Доп. информация: | ** E1310401 тонк.клем |