5 600 руб/шт
Итого:
5 600 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Екатеринбурге
Через 11 дней: 1 шт
Перемещение товара между магазинами: завтра; стоимость доставки по городу - 0-300 ₽.
| Емкость: | 55 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 480 А |
| Длина: | 202 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 225 мм |
| Доп. информация: | ** |