5 950 руб/шт
Итого:
5 950 руб
Рассрочка 0-0-3 и кредит
Временно нет в наличии в Екатеринбурге
Через 10 дней: 8 шт
Перемещение товара между магазинами: завтра; стоимость доставки по городу - 0-300 ₽.
| Емкость: | 64 А*ч |
|---|---|
| Количество банок: | 6ст |
| Полярность: | обратная |
| Напряжение: | 12 В |
| Пусковой ток: | 620 А |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |